Суббота
19.01.2019
14:56
Приветствую Вас Гость
RSS

ДГО "Промінь"
Главная Регистрация Вход
Я - легенда! /I Am Legend - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: saen  
Форум » ОФФтопка » Кино/ТВ » Я - легенда! /I Am Legend
Я - легенда! /I Am Legend
LileitДата: Пятница, 11.01.2008, 06:03 | Сообщение # 1
Майор
Статус: Offline

Страна: США
Год: 2007
Режиссер: Фрэнсис Лоуренс
В ролях:
Уилл Смит, Салли Ричардсон, Элис Брага, Парадокс Поллак, Чарли Тахан и др.
Сценарий: Акива Голдсмэн, Марк Протошевич, Ричард Мэтисон

Превью:
Роберт Невилл (Уилл Смит) – гениальный ученый, но даже он не смог сдержать распространение ужасного вируса – быстроразвивающегося, неизлечимого и, увы, явившегося результатом человеческой деятельности. Благодаря внутреннему иммунитету Невилл остался теперь единственным человеком в городе, коим некогда был Нью-Йорк, а быть может, и на всей планете. В течение трех лет Невилл методично отправлял радиосообщения в отчаянной надежде обнаружить где-то и других выживших.

И он не одинок. Жертвы вируса – мутанты, Инфицированные, скрываются в тени, наблюдая за каждым движением Невилла в ожидании его неминуемой ошибки. Невилл же, возможно единственная и последняя надежда человечества, теперь одержим одной лишь миссией: подобрать антивирус на основе собственной крови, обладающей стойким иммунитетом. И при этом он знает, что он в меньшинстве… и время его на исходе.

Добавлено (11.01.2008, 06:03)
---------------------------------------------
Всем смотреть! На мозги не сильно грузит. Недоработки есть конечно, но смотриться нормально. Про зомбиков)) при этом всем большая часть фильма держиться всего лиш на игре одного актера!!!!! Это круто! Молодец чувак!

П.С. Но я рыдала пол фильма, пол клавы залила! Посмотрите поймете! но общему впечатлению это не мешает!

За ошибки ваших шпионов наш военно-промышленный комплекс ответствености не несет

[url=http://lokitemple.narod.ru/banners/banner2.jpg[/img][/url]

Сообщение отредактировал Lileit - Пятница, 11.01.2008, 05:59

AngelДата: Воскресенье, 24.02.2008, 21:49 | Сообщение # 2
Сержант
Статус: Offline
Да, Уилл Смит молодец!!!!!!! оч понравился фильм!!!!! действительно, не напрягает!!!!

To know everything is to know nothing

Форум » ОФФтопка » Кино/ТВ » Я - легенда! /I Am Legend
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019