Пятница
16.11.2018
00:44
Приветствую Вас Гость
RSS

ДГО "Промінь"
Главная Регистрация Вход
Крепкий орешек 4.0 /Live Free or Die Hard - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: saen  
Форум » ОФФтопка » Кино/ТВ » Крепкий орешек 4.0 /Live Free or Die Hard (Живы Свободно или Умри Достойно)
Крепкий орешек 4.0 /Live Free or Die Hard
LileitДата: Воскресенье, 30.03.2008, 12:45 | Сообщение # 1
Майор
Статус: Offline

Год: 2007
Режиссер: Лен Уайзман
В ролях:
Брюс Уиллис, Тимоти Олифант, Джастин Лонг, Мэгги Кью, Клифф Кертис, Джонатан Садовски, Кевин Смит, Йорго Констанстин, Сирил Раффаэлли и др.
Сценарий: Дэвид Маркони, Марк Бомбак, Родерик Торп
Бюджет: $110 млн.
Продолжительность: 130 мин.

Превью:
Мир опять на краю гибели из-за новой террористической угрозы. В этот раз в "заложниках" оказывается компьютерная сеть США и все системы жизнеобеспечения страны, с ней связанные. Правительство и спецслужбы бессильны, страна готова погрузиться в хаос. Но на борьбу с нависшей над миром опасностью выходит наш старый герой Джон МакКлейн...

Добавлено (30.03.2008, 12:45)
---------------------------------------------
Ну конечно старого Ореха адаптировали к сегодняшней действительности - проблемы теперь то с компами)) причем надо признать очень интересная идея, и возможность)!!!! Но для адаптации нужны же дрова, вот и подсовывают ему гения-нытика хакера! очень прилестный кстате герой получился. играет его уже давно известный по молодежным кинушкам актер(Большая жратва, Принято, может быь даже вен Вайлдер(но это я уже плохо помню..)). Да и вобще там куча всяких знакомых лиц играет. Там даже в стане врага есть чувак который играл паркурщика-копа в "13 районе"!!!
Спецэфектов конечно до отвала, причем я бы даже сказала что не хилых спецэфектов, такого погрома я еще не видела!
Стотреть моно, так шо вперед за свободным временем и шаровым трафиком, и приятного просмотра)))

За ошибки ваших шпионов наш военно-промышленный комплекс ответствености не несет

[url=http://lokitemple.narod.ru/banners/banner2.jpg[/img][/url]

Сообщение отредактировал Lileit - Воскресенье, 30.03.2008, 12:38

Форум » ОФФтопка » Кино/ТВ » Крепкий орешек 4.0 /Live Free or Die Hard (Живы Свободно или Умри Достойно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018