Среда
19.12.2018
16:31
Приветствую Вас Гость
RSS

ДГО "Промінь"
Главная Регистрация Вход
Как отличить локеанца от нормального человека - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: saen  
Форум » ОФФтопка » Юмор » Как отличить локеанца от нормального человека (пародия на скандинавские мифы)
Как отличить локеанца от нормального человека
LileitДата: Пятница, 26.10.2007, 18:12 | Сообщение # 1
Майор
Статус: Offline
Итак, поведение вашего нового знакомого внушает вам опасения. Странный он какой то, нормальные люди так не поступают. И вас начинает мучить страшное подозрение: а вдруг он локеанец?!! Или локиянец? Или, что совсем уж страшно, локиист?

Или.. ну ладно, вы поняли, о чем я.

Здесь я перечислила несколько признаков, по которым это опасное существо можно вычислить. И помните, главное - ранняя диагностика! Локеанство - страшная болезнь, которая передается сморкательно-начхательно-ногонаступательным и многими другими столь же неприличными путями.

Предохраняйтесь! Купите оружие! Спите с ним! *истерично* Никому не верьте! *в панике оглядываясь по сторонам, и замечая зеркало* Помогите! В моей комнате Локеанцы! Спасите! Милиция! *падает в обморок*

*через 15 минут, со стаканом валерьянки в руке* Итак, вашему вниманию предлагается серия простых тестов. Если этот самый подозрительный тип поступает именно так, то он наверняка далеко и надолго локинулся.

1. Его забрызгивает грязью машина, он случайно рвет любимую куртку, опаздывает на важную встречу из-за того, что часы вдруг начали отставать на 2 часа, но вместо того, чтобы начать грязно ругаться или расплакаться, радостно улыбается и гордо говорит: "Мой бог меня любит!" (* Бог Локи обожает строить всякие пакости)

2. К нему в метро подходит девушка с Библией в руках и блаженной улыбкой на устах и спрашивает его: "Вы верите в БОГА?". Он не убегает с криками ужаса, а заявляет "Да, конечно"и пускается в долгие объяснения того, что для него значит бог. Девушка предлагает ему прийти на лекцию о Иисусе, он удивляется и спрашивает: "Мы что, об Иисусе говорили?"

3. Как альтернативный вариант - он крепко сжимает руку религиозной девушки обеими ладонями и улыбаясь со зверским предвкушением радостно говорит (не отпуская руку): "Здравствуйте, я сатанист!"

4.Он считает, что лучший способ развеселить друга, впавшего в депрессию, это привязать живого козла к своему ***.

5.Он не любит людей, которые коротко подстригают ногти. (*по мифам из остриженых ногтей по пришествию Рагнарека(типа апокалипсиса) построят корабли с помощью котрых Локи потом прикончат )

6. Он уведомляет друзей, что хочет сменить имя, и задумчиво спрашивает, какое ему больше подойдет: Лив или Ливтрасир? (*одни из имен Локи, которыми он вроде среди людей пользовался)

7. Он испытывает инстинктивную ненависть к людям с золотыми зубами и трубачам.

8.Он никак не может определить, хочет ли он сменить пол или нет.(А вот такое Локи иногда делал, и мало того еще и рожал после этого biggrin )

9. Он смотрел фильм "Маска" больше 20 раз.(сама маска в фильме это маска именно Локи, поэтому по джиму Керри можно представить каким был Локи)

10. Если вдруг его девушка сообщает ему: "Дорогой, у нас будет мальчик!" он сразу же спрашивает: "Из класса позвоночных?"(*Любимая жена Локи не раз рожала ему что-то очень зловещее и явно не гуманоидное)

11. Он ведет себя совершенно нормально. Долго ругается, когда рвет куртку и стороной обходит боголюбивых девушек. Будьте предельно осторожны, он может быть маскирующимся локеанцем, а такие опаснее всего!

(* мои примечания)

Автор: Иска Локс Храм Локи

За ошибки ваших шпионов наш военно-промышленный комплекс ответствености не несет

[url=http://lokitemple.narod.ru/banners/banner2.jpg[/img][/url]

Форум » ОФФтопка » Юмор » Как отличить локеанца от нормального человека (пародия на скандинавские мифы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018