Пятница
16.11.2018
01:21
Приветствую Вас Гость
RSS

ДГО "Промінь"
Главная Регистрация Вход
Анекдоты - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: saen  
Форум » ОФФтопка » Юмор » Анекдоты (скидываем сюда понравившиеся анекдоты))))
Анекдоты
LileitДата: Понедельник, 14.01.2008, 00:59 | Сообщение # 1
Майор
Статус: Offline
Стоит мужик в магазине в очереди и тут обращает внимание на очень красивую блондинку, которая стоит в соседней очереди.

И никак не может вспомнить где же он ее видел. Тут он решил подойти к ней и спрашивает:

- Девушка а где я мог Вас видеть?

Девушка:

- Я, конечно, могу ошибаться, но мне кажется, что вы являетесь отцом одного из моих детей.

Мужик очумевает и пытается сообразить, когда же в последний раз он был неверен своей жене. Наконец догадка мелькает у него в голове:

-Вы... Вы та самая приглашенная стриптизерша на моем мальчишнике, которую я трахал на бильярдном столе,

в то время, как твоя подружка стегала меня плеткой, а потом засунула мне в задницу бутылку?

Девушка:

- Нет, я всего лишь учительница математики вашего сына.

Добавлено (14.01.2008, 00:59)
---------------------------------------------
Реальное объявление в инете:
"Продаеться котенок. Качественный. Почти не юзанный, пробег - 2 месяца. Укомплектован. Есть шерсть (веселенькой черно-белой окраски), лапы (4 шт), усы и урчало (встроено). Обладает функцией мочеиспускания в туалет, лежания на телевизоре, свесив хвост на экран, и неумолимой жизнерадостностью. Функция питания отлажена просто на диво: с удовольствием жрет даже хлеб и макароны. Глюков нет. Мышь распознает")).

За ошибки ваших шпионов наш военно-промышленный комплекс ответствености не несет

[url=http://lokitemple.narod.ru/banners/banner2.jpg[/img][/url]

AngelДата: Среда, 16.01.2008, 14:09 | Сообщение # 2
Сержант
Статус: Offline
up hands lol

To know everything is to know nothing

Форум » ОФФтопка » Юмор » Анекдоты (скидываем сюда понравившиеся анекдоты))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018