Среда
19.12.2018
15:36
Приветствую Вас Гость
RSS

ДГО "Промінь"
Главная Регистрация Вход
Жалоба неудовлетворенного абона - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: saen  
Форум » ОФФтопка » Юмор » Жалоба неудовлетворенного абона (всем любителям сети UMС)
Жалоба неудовлетворенного абона
LileitДата: Суббота, 20.10.2007, 13:02 | Сообщение # 1
Майор
Статус: Offline
Уважаемая компания UMС, у меня нервы просто не выдерживают тех частых посыланий извиняюсь, на #уй, которые неустанно повторяют мне специалисты из колл-центра. Иногда меня переключают на техконсалт, что по моему мнению, еще хуже.

Вот в чем суть моей проблемы - у меня просто охуевертительный телефон, а из-за технических проблем компании ЮМС я никуда не могу позвонить. В том, что с телефоном все в порядке - это очевидно, поскольку я сам собрал его по схеме, скачанной с интернета.

Единственная проблема состоит в том, что я не смог купить конденсаторы на 0.35 пикофарад, которые используются в выходной цепи телефона, а поставил конденсаторы на 0.33 пикофарада(тоже неплохие, отечественные).

Из-за этого я так подозреваю, что рабочая частота телефона вместо 1800 и 900 мегагерц составляет 1692 и 886 мегагерц соответственно.

Поэтому, у меня большая просьба к директору компании UMC - что бы на передающих вышках немного снизили частоту. (

Поскольку частота 900 мегагерц - в принципе, запасная - более разумно снизить именно ее до 886-888 мегагерц) Понимая, что этот процесс займет некоторое время вам более разумно было бы начать с вышек, находящихся в районе метро Харьковская ( я там бываю чаще всего).

Заранее благодарен. Павел.

Уважаемый Павел

Во избежание столь интенсивного уничтожения ваших нервных клеток из-за переживаний связанных с неработой вашего телефона, ЗАО UMC предлагает Вам следующее решение.

Предлагаем оплатить вам проезд в следующие населенные пункты на выбор:

Ленино, Николаевской обл. Рахни Лисови, Винницкой обл. Климнуши, Ивано-Франковской обл. Городець, Житомирской обл. Петровка, Одесской обл.

А так же проживание там.

В этих населенных пунктах нашей родины нет покрытия ЗАО UMC и в ближайшее время не планируется. Этот факт поможет Вам, в спокойной обстановке, отдохнуть от суеты Харьковского массива, мобильной связи, а так же пагубного влияния на ваше здоровье частот диапазона 900-1800 Мгц, и, наконец приступить к изготовлению люстры Чижевского, схемами и чертежами которой, равно как и всеми необходимыми материалами Вас снабдит ЗАО UMC.

С уважением,
Ukrainian Mobile Communications
Kyiv, Ukraine

За ошибки ваших шпионов наш военно-промышленный комплекс ответствености не несет

[url=http://lokitemple.narod.ru/banners/banner2.jpg[/img][/url]

prominДата: Понедельник, 22.10.2007, 17:12 | Сообщение # 2
Admin
Статус: Offline
Смееешно, блин smile

Форум » ОФФтопка » Юмор » Жалоба неудовлетворенного абона (всем любителям сети UMС)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018